Skip to: site menu | section menu | main content

Страны мира

Все страны Мира

Отдых в ОАЭ


28.08.2017

Объединённые Арабские Эмираты славятся изобилием и огромным выбором развлечений на любой вкус для туристов и путешественников. Отдых в ОАЭ – это отличная возможность окунуться в мир роскоши и красоты.

В ОАЭ есть, где отдохнуть и есть, что увидеть. Каждый турист может построить, сформировать и отлично разнообразить отдых в ОАЭ с учетом своих предпочтений.

Условия климата в этой стране просто созданы для прекрасного отдыха. Оптимальное сочетание чистого песка и теплого моря, яркого солнца и отличного сервиса делает путешествие в Эмираты действительно неповторимым и незабываемым.

Нужно отметить, что даже гостиницы среднего качества, которые доступны по стоимости многим отдыхающим, поражают изысканностью и роскошью. В любом отеле созданы превосходные условия для отдыха на пляже, предоставляются шезлонги с зонтами. А вот услуги растаможки грузов из китая рекомендуется доверить профессионалам: http://www.ukr-china.com/uslugi/tamozhennaya-ochistka-tovara-v-ukraine/.

Однако отдых в ОАЭ – это не просто отличная возможность поваляться на пляже под жарким солнцем и искупаться в теплом ласковом море.

Любители необычных мест могут, к примеру, отправиться в деревушку Аль-Бум, известную своим плавучим рестораном и заливом невероятной красоты.

Кроме того, туристам, желающим поближе познакомиться с традициями, культурой и бытом местных жителей, рекомендуется побывать в деревне Аль-Айн. Здесь есть возможность увидеть народные танцы и услышать народные песни.

Страна предлагает большой выбор достопримечательностей и мест, которые можно посетить с учетом вкусов и предпочтений каждого туриста.

К примеру, кому-то нравится гулять по рынкам в поисках интересных сувениров и изделий ручной работы. Для них созданы отличные условия в Аджмане. Именно здесь есть возможность купить невероятно красивые ковры и ювелирные украшения.

Кому-то по душе спокойные пешие прогулки. В этом случае таким туристам подходит эмират под названием Умм Аль-Кувейн, который состоит всего из одного города. Что касается достопримечательностей, то можно отправиться в сторожевые башни, а завершить прогулку посещением аквапарка.

Для тех, кто ценит и любит лечебно-оздоровительные процедуры, лучше всего подойдет Рас Аль-Хайма. В данном эмирате расположено немало горячих источников.

ОАЭ – невероятно красивая страна с неповторимой архитектурой. Более того, аналогов зданий, которые расположен здесь, нет больше нигде.

А множество рынков смогут порадовать каждого любителя шопинга. Семьи с детьми отлично проведут время в парках развлечений и аквапарах.



4efd8a1e sn1410-mainlink